Всеволжский район Ленинградской области выбран компанией Sajva development для строительства современного коттеджного поселка «Оазис». Место расположения будущего строительства – 35-й километр Выборгского шоссе, недалеко от крупного садоводческого массива. Добраться до «Оазиса» из Питера можно будет за 15 минут, дорог несколько.
Удобная транспортная развязка делает объект отличным местом проживания и отдыха, ведь запланировать время пути достаточно просто. Тишина загородной жизни в четверти часа от мегаполиса – разве не предел мечтаний многих горожан? В радиусе несколько километров от «Оазиса» расположены другие элитные поселки, поэтому проживание здесь безопасно.
Северо-запад Ленобласти – район всем известных развлечений. По выходным можно будет отправиться на страусиную ферму и покормить ее обитателей. Можно выбраться всей семьей или дружеской компанией к Финскому заливу, где открываются новые виды отдыха – купание, рыбалка, водные развлечения. Зимними погожими деньками хорошо отдыхать на горнолыжных курортах – «Красное озеро» и «Коробицыно» находятся в непосредственной близости к «Оазису». Рядом с поселком располагается живописное водохранилище, на расстоянии 5 км – Меднозаводское и Сарженское озера.
Инфраструктура
Основная концепция строительства нового поселка – сочетание экологической чистоты и комфорта проживания. Поэтому инфраструктура «Оазиса» будет развитой и обширной:
- асфальтированные дороги;
- подведенные коммуникации;
- освещение улиц;
- парковка для гостей поселка;
- игровые площадки для детей;
- ограждение поселка и участков;
- круглосуточное видеонаблюдение;
- удобные коттеджи.
На территории застройки планируется возвести 72 коттеджа с приусадебными участками. Поселок будет иметь свой стиль, все коттеджи планируется оформить по одному образцу. В связи с этим архитекторами Sajva уже разработана целая серия дуплексов. Стоимость таунхауса включает в себя системы водообеспечения и водоотведения, электро- и газопроводы. На конец апреля текущего года продано более 20-ти лотов. Оставшиеся 49 владений оцениваются в 4,5-6,5 миллионов рублей каждое.
За приемлемую стоимость можно купить настоящий оазис блаженства в непосредственной близости к цивилизации!